Пожилое поколение сегодня общительное, искренне (?), а каким будет в старости молодое поколение сегодняшнего дня?

ПсихологияВремя+3
Maybe Soon
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 11 мар 2019

Не соглашусь с комментатором выше.
   Честно говоря, среди стариков хватает как хороших, так и мерзких, озлобленных людей. Не думаю, что наше поколение будет сильно отличаться в этом плане. Ведь всегда были добрые и позитивные люди, как и грубые, некультурные, злые.