Dastan Karimov
11 марта 06:50.
44

Дали командное задание при отборе на компанию. Но т.к. моя команда ничего не делала, пришлось самому все сделать. Как говорить при защите задании на компании(Сделал работу я или мы)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если вы были капитаном команды, но сделали все сами, то извините - вы хреновый кадровик, если подобрали себе такую команду, а если пришлось оказаться в такой команде насильно - то хреновый начальник, раз не смогли распределить обязанности, чтобы каждый сделал хоть что-то, что может. Так что никто, кроме вас  не виноват, но формально работу делала команда 

8
-1

Я не был капитаном команды. Вообще нету капитана команды. Мы сами себя выбрали, но в итоге получилось так, что в решении задачи был заинтересован только я. Хотя это уже вторая задача. Первую задачу тоже сделал только я сам один(несмотря на то, что мы распределили обязанности), но говорил от имены команды, что это мы все сделали. Может быть это не красиво, но не хочется второй раз говорить, что это мы все сделали. 

0
Ответить

Тогда, думаю, будет разумным вам представлять проект на защите, причём как можно более широко, и в процессе беседы с комиссией принимающей стороне будет ясно, что вы разбираетесь в вопросе и вполне могли сделать всё сами (как оно и есть) 

0
Ответить
Прокомментировать

Если при разбивке на команды вы были определены старшим в команде, то придется вам говорить от имени команды, не смотря на то, что сделали все вы сами. В противном случае вас могут оценить, как не способного организовать командную работу.

2
0

Я не был капитаном команды. Вообще нету капитана команды. Мы сами себя выбрали, но в итоге получилось так, что в решении задачи был заинтересован только я. Хотя это уже вторая задача. Первую задачу тоже сделал только я сам один(несмотря на то, что мы распределили обязанности), но говорил от имены команды, что это мы все сделали. Может быть это не красиво, но не хочется второй раз говорить, что это мы все сделали. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить