nirg
11 марта 06:20.
136

Как не потерять веру в людей, если я в них разочарован? Учитывая тот факт, что я осознаю - все люди разные, у каждого свои качества и недостатки.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Вас можно понять, в наше не простое время очень сложно оставаться не разочарованным(ой). Людей гнетут многие трудности и проблемы, возможно даже страх перед будущим, сложности в взаимоотношениях и многое другое. 

Очень хорошо, что вы понимаете, что много людей и все мы разные . И у вас,  и у меня есть какие-то недостатки, над которыми нужно постоянно работать. Наверное, нужно всегда начинать с СЕБЯ. Быть позитивным, уступчивым, внимательным и чутким человеком. И вы заметите, что в ответ люди начнут отвечать Вам тем же. Самое главное..это , наверное, то как сказано в одном известном фильме: ,, Счастье - это когда тебя понимают...,, Попробуйте понимать других людей, их чувства, тревоги, сложности. Этим вы притяните к себе тех людей ,в которых Вам не придется разочаровываться. Больше проводите время на свежем воздухе. Смотрите позитивные фильмы, читайте. Приглашайте друзей, будьте гостеприимны. И жизнь заиграет новыми красками.

1
0
Прокомментировать
Ответить