Мне не нравится музыкальный альбом, но критики говорят, что это шедевр. У меня плохой вкус?

Я послушал альбом, мне ни одна песня не понравилась, но критики говорят, что альбом шедевр. Наоборот, если мне песни понравятся, то по рецензиям это проходняк. Не едичный случай. У меня плохой вкус?

МузыкаМузыкальный вкус
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, мифологией, историей.  · 21 авг 2020

Есть простой критерий определения вкуса. Если у таксистов в машине играет музыка, то есть серьёзные основания считать эту музыку плохой. Уровень музыкального образования у людей разный. Чем выше, тем ненавистнее кабацкая музыка и манера пения.