Как называется такой стиль в интерьере? (зеленые растения, монохромные тона, много света, элементы роскоши)?

ОбразованиеИстория+3
Lana Banana
Руководитель строительной компании. Эксперт в области ремонта и дизайна  · 20 мар 2019

Похоже на что-то среднее между стилями современный минимализм и Глам и Шик.

Много света, монохромные светлые тона, цветы - это минимализм. Элементы роскоши соответственно Глам и Шик.

Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 18 мар 2019

Напоминает скандинавский стиль.
Также это может быть английский современный, бионика, греческий, хай-тек, контемпорари

На них можно ориентироваться. А так, редко делают конкретный стиль, ведь ничто не мешает их разбавлять и смешивать под себя, что чаще всего и делают.