Елена Петрова
март 2019.
167

Почему люди втихаря минусуют, но не могут прямо сказать то с чем не согласны. они подобны крысам?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Дураки - упорные люди, трудолюбивые. Один дурак может оставить за час штук 20 безумных ответов, один хуже другого. Опровергать их - никакого времени не хватит, а порой и не нужно даже опровергать, такая дикая чушь там написана. Вот и зачем мне писать туда комментарий, когда хватило бы минуса? Были бы минусы к вопросам, я бы и ответов бы зачастую не писал.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-2

Ты не всегда прав, но здесь просто красавчик!

0
Ответить

Никита, прекрасно понимаю о чем вы. Иногда такой бредовый поток сознания льется, что нет никакого желания и сил что-то отвечать.

+2
Ответить
Прокомментировать

Втихаря здесь никто не минусует, просто сайт не показывает кто именно с вашим ответом не согласен.

Я неоднократно предлагал администрации сделать комментарий обязательным при постановке минуса. С другой стороны, зачастую в ответе написан настолько фееричный бред, что комментировать нечего. А некоторые воспринимают любые критические комментарии как личное оскорбление и вместо конструктивного диалога начинают отбрехиваться в стиле "сам дурак".

9
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью