Женский + мужской презерватив + оральные контрацептивы. Достаточно ли защиты от беременности, или всё равно можно залететь?

МедицинаСекс+2
Ололош Лолоев
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 16 окт 2019

Достаточно. Я в молодости, когда ещё не была готова к детям, так предохранялась. При том, что партнёр был постоянный, не случайный. Самый удобный способ быть спокойной.

Заурядный скудный типичный ум  · 11 мар 2019

Зависит от самоконтроля.

Например у меня богатый опыт по сексу без защиты, и до сих пор не стал залетчиком. Контролил поток выходящей спермы.

Пишут и говорят, что можно от смазки природной можно даже оплодотворить.

Ну или я стерильный хз:) не проверялся)

Я практикую мультиоргазмы, оргазмы без эякуляции, или с частичным выбросом спермы