Как успокоить нервы за 20 секунд и пообщаться с человеком от которого,а именно от его решения,будет зависеть вся твоя жизнь?

ПсихологияНервы
Алексей Хабибуллин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 мар 2019  ·
id186672748

За 20 секунд? Например, глубоко вдохнуть, выдохнуть, и напомнить себе, что не от решения этого человека будет зависеть вся ваша жизнь.

Даже если это судья, ваша честь, который готовится осудить вас по статье лет на -надцать.

Жизнь слишком огромна. Не случится одно - случится другое.

Вот эта позиция: "хочу, но не нуждаюсь", и есть лучшая при любых "судьбоносных" встречах.

И "не нуждаюсь": нуждаемся мы в еде, воде и воздухе. И "хочу", потому что если только "не нуждаетесь", - ну так и ему всё равно тем более.

Есть время и возможность - ну, поставьте себе "якорь" НЛП на состояние, тогда и впрямь сможете сразу "включать" уверенность в срочной ситуации.