Почему пары в етих годах так быстро розходятса?

Психология
Вика Таранец
философский диван  · 10 мар 2019

Потомушто люди женятса до того как пажевут вместе.

Самые частые пречины разводов это соры по бэтовым проблемам, а также тот факт, што большенство людей не то што не знают как воспитывать дитей, так ищо и не имеют на это срества, что и вылевается в соры (псехозы) и запои (депресии).

Но и это ни всо. Проблема ищо в том, что люди часто идеализируют сибя, в начале ани другие, а когда переезжаешь жить к ним - паказывают настаящих сибя, что на фоне их идиализированой версии сильно аталкивает.