Есть ли шанс забеременеть, если купаться в море с мужчиной?

МедицинаНаука+2
Ололош Лолоев
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 11 мар 2019  · yarigo.wordpress.com

Интересный вопрос. Он включает предпосылку что мужчины которые плавают в море часто изливают сперму в море. Причем много много литров, так что женщина, проплывающая рядом просто неизбежно окутывается со всех сторон спермическим бульоном...далее сперма начинает всасываться туда сама со страшной силой.

Ну так себе способ забеременеть. Женщинам конечно лучше не плавать в море.

Новый законопроект для Госдумы готов.