андрей ханин
10 марта 16:19.
30

может кто подскажет как вернуть бывшую жену от нового мужа если очень обижена была?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

не хочется писать "а нужно ли возвращать", "если обиделась, значит было на что" и прочее такое, это напишут и я думаю, вы не дурак, сами знаете. 

чтобы вернуть, заинтересовать человека нужно ему открыться, предстать перед ним таким, какого он вас еще не видел. открытого, умного, яркого. сделать все, чтобы он вами искренне заинтересовался как интересной личностью, а там и шанс объясниться будет

Сергей Тумановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Вижу противоречие: если она ушла от вас, то вы ею не управляете. Если вы хотите её вернуть, вас это устраивает, что вы ею не управляете. Не управляя ей, вы её не вернёте. Так на первый взгляд.

Далее, сюжет делится на две основные ветви: либо ей нужен тот, кто будет ей командовать, либо нужен более ресурсный мужчина, которым она будет командовать. Под ресурсами подразумеваются не только деньги, но и здоровье, положение в обществе, навыки общения. Неосновное сюжетное ответвление: ей нужен кто-то равный, с кем можно открывать друг другу душу, иметь общие интересы и темы для общения. В последнем случае у вас есть какие-то шансы, если вы пересмотрите, где и как пренебрегали общением. Но может быть и так, что дело не в вас. Ещё 1 возможный сюжет скорого будущего: она попробует, сравнит, и сравнение окажется в вашу пользу. Далее, она возвращается к вам совсем или бегает туда-сюда. 

Несомненно, есть вариант стать более ресурсным мужчиной, но тогда зачем вам бывшая, которая вас покинула? Появятся новые знакомства и прошлое останется в прошлом. Дело вкуса и привычки, скажут одни; дело самооценки, скажу я.

Итого: вам нужно время на подумать и не нужно себя винить во всех грехах, а спокойно разобраться в себе, в том, что было, что есть, чего хочется. 

0
-1
Прокомментировать
Ответить