Есть какие-нибудь методы,быстрого успокоения????

ПсихологияЗдоровье+3
Двуногое Бессилие
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 10 мар 2019

В книге «Хакагурэ. Сокрытое в листве» даётся хороший и быстрый способ успокоения, которым пользовались самураи. Нужно сглотнуть слюну и досчитать до 50. Мне помогает, хотя в моменты буйного помешательства и бессильной злобы этот метод на ум не приходит.