Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мазохистами рождаются или становятся?

МедицинаПсихология+2
Аким Богидаев
  · 1,8 K
А как мне жить, без развития?  · 10 мар 2019

Не бывает чтобы человек вообще родился кем-то.
Ну вот просто не бывает.
Человек может родится белым или чёрным, с голубыми глазами или с зелёными, левшой или правшой, но никак ни кем-то.
Человек не может родится бизнесменом, не может родится художником, музыкантом.
Люди, которые как-будто родились специально чтобы чем-то заниматься, просто приобрели определённые навыки во время жизни, определённый опыт и у них были определённые увлечения. Что и стало толчком для превосходства их в этом умении над другими.

Так же и с мазохистами. Видимо где-то увидели, почувствовали, пережили. Поэтому и стали мазохистами.

Так что как и все, мазохистами - становятся!

Не, не совсем так, во первых все не так то просто и мазохизм, связанный с физической болью -   и удовольствием... Читать дальше
Анонимный ответ10 марта 2019
Мазохистами рождаются. Это я тебе как мазохист говорю. У меня пониженное восприятие боли, либо я вообще не чувствую. В прошлом, в драках от ударов которые пропускал боли никогда не чувствовал. Знакомая у меня есть, у нее еще более пониженное чем даже у меня. Мы с ней как то сидели и кусали друг друга. Так вот, я почти откусил у нее кусок кожи с мясом. И ей ничего, она... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ10 марта 2019
Для начала про врожденность.   Начальные характеристики вашей нервной системы определяются наследственностью, таким образом  ваша нервная система может в одном случае испытывать очень сильные переживания от тех или иных воздействий,  в другом случае быть устойчивой и менее активной. Именно врожденные черты закладывают нас азы доминантности и сабмиссивности.   Так  как... Читать далее

не от души пишешь. И не твои это исследования. Сам то к чему нибудь пришел? Или все так же дергаешь от других..