Кто такой "успешный парень" с точки зрения девушек?

ПсихологияОбщество+3
Николай Потапенко
Фотограф  · 11 мар 2019

Для разных девушек понятие "успешный" может значить противоположные значения. Для одних успешность - это хороший доход, машина, работа.  А для других - цели в жизни, образованность, доброта, общие интересы.

Для меня успех - это знать чего ты хочешь и идти к этим целям. Это быть добродушным, определенно иметь свои интересы и свои личные увлечения. Быть заботливым, иметь свою точку зрения, не скандалить, а находить компромисс. Уважать окружающих людей. Любить жизнь.

А материальное придет, вообще считаю что материальное не самое важное в жизни. Не буду спорить с теми кто считает, что "без денег не будешь счастливым", но считаю что при любви и поддержке способы заработать найдутся.

Для меня успешность молодого человека заключается в том, как он находит общий язык с любыми людьми. Не важно, будь то грузчик или топ-менеджер. Если молодой человек харизматичен, увлечен, горит тем, что делает, умеет говорить и договариваться, то я буду, как минимум, в восхищении! :)))