К чему приведёт устоявшаяся в современной России модель закредитованного кабального образа жизни? Как это влияет на психическое состояние мужчин, которые пашут с утра до утра без выходных и отдыха?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы так написали как будто дамочки в этот момент на пляжах лежат.

в моей семье пахали всегда все.  может конечно, у кого-то повезло и мамы вокруг них прыгали с рождения.

у меня - нет.  у меня все финансово не зависимы, и рос я с убеждением что каждый человек должен работать если он хочет расчитывать на себя.

И девушки у меня все тоже были работающие. и даже подруги ( ну понятно что школьники-студенты не в счёт, ещё рано бывает).

ТОесть, гражданин, это на всё общество влияет. все пашут от зари до зари и понимают что зря. потому что это позволяет просто не умереть с голоду и снова выйти на работу.

Что наша российская модель общества говорит? живи сейчас. не задумывайся о будущем.

это тактика нашей жизни последние 20 лет. потому что загадывать - бессмысленно, незнаешь что в стране уцелеет, что рухнет, какой банк сгорит, какая реформа будет, упадёт ли доллар, введут ли новый налог.

поэтому нет никакого смысла планировать что-то хотя бы на 5 лет.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1
Прокомментировать
Ответить