Почему пятый сезон American Horror Story такой скучный, попсовый и бессюжетный?

ПолитологияКино+3
Yana Patrakova
QA Engineer, математик-программист, позитивный прокрастинатор  · 24 окт 2015

Какой провокационный вопрос!

На самом деле, я соглашусь с предыдущим ответом. Из моей памяти еще не стёрся 4й сезон, который тоже начинался, как набор историй разных героев, к которым мы еще не успели привыкнуть, и связь чувствовалась лишь отдаленно. Меня, как и в каждом сезоне AHS, соблазняла красивая картинка, яркие персонажи, чудесные саундтреки, но чем ближе к концу сезона, тем больше все истории начинали переплетаться между собой, создавая в голове одну удивительную полную картину. И даже больше - жизни персонажей начинали переплетаться с историями из предыдущих сезонов, и это вообще вызвало у меня восторг. Кстати, обещали, что и в этом сезоне будет какая-то связь с предыдущими, чего я очень жду.

Что же касается попсовости - это нормально. Любой действительно классный сериал в какой-то момент становится популярным особенно среди подростков и расползается картинками по всему интернету. То, что в этом сезоне играет Леди Гага, естественно наделало много шуму, но пока я вижу в этом только положительное, ведь ей идеально подходит её роль.

Биохимик  · 24 окт 2015

Ну кому как. Прошло ведь всего лишь 3-4 серии, пока рано судить о его художественной ценности, так что я бы воздержался от подобных разочарованных отзывов