Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на CS:GO?

ФинансыВидеоигры+3
Vlad Vlad
  · 98,3 K
Работаю грузчиком, люблю играть в компьютерные игры ,немного разбираюсь в пк и телефонах...  · 30 авг 2021
В свое время я поднимал деньги на ставках , кибер спорт ставил оружия выигрывал более дорогие , потом продавал и покупал игры. Но опять же ставки это такой смутный заработок ты можешь так же и проиграть , как было у меня ))
Пожалуй, самый удобный способ заработка в CS GO, хоть и не самый прибыльный: в чём суть: вы заходите на специализир... Читать дальше
не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист, дарвинист. интересуюсь физикой, химией...  · 9 мар 2019
Расскажу как человек, который занимался заработком на cs:go и начав с 1500 рублей вывел 35000 (это достаточно много по моим меркам) В этой игре, есть скины. Что это? Представьте себе текстуру оружия в игре. Она бесплатная (1 фото), но вы можете купить ее же аналог с идентичными характеристиками за Нное количество денег (230 долларов (второе фото)) Такие скины... Читать далее

поделись ещё пожалуйста знаниями или где их можно получить

я пакетик и мне нужен только ветер  · 28 сент 2021
Само собой зарабатывать в Counter Strike Global Ofensive можно 3 (известными мне) способами: 1. С помощью донатов на стриминг-платформах - Twich & YouTube ; 2. Апая аки разным людям - Чаще всего просят вперёд ак, так что опасненько ; 3. Продавая скины - ценнее всего ножи. Читать далее
вступить в киберспортивную команду еще
ты посмотри какой киберспотрсмен....прям от бога  · 28 сент 2021
можно делать ставки в киберспорте или начать стримить на твиче или ютюбе прокачивать аки людям разные способы есть но это самые простые (личное мнение)
Не буду упоминать киберспорт, это и так очевидно. Есть сайты, где вы со своими друзьями или случайными людьми можете участвовать в ежедневных небольших "турнирах", за которые получаете баллы, позже меняете их на призы, например, дорогие компьютерные аксессуары, мышки, клавиатуры. Но и стоит этого много баллов, само собой. Ну и обладая знаниями о картах, вы можете делать... Читать далее

где можно узнать всё это подробней?