Как заработать на CS:GO?

ФинансыВидеоигры+3
Vlad Vlad
Работаю грузчиком, люблю играть в компьютерные игры ,немного разбираюсь в пк и телефонах...  · 30 авг 2021
В свое время я поднимал деньги на ставках , кибер спорт ставил оружия выигрывал более дорогие , потом продавал и покупал игры. Но опять же ставки это такой смутный заработок ты можешь так же и проиграть , как было у меня ))