Как начать снова доверять женщинам?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 9 мар 2019

Вы уже на старте ставите вопрос - в корне неверно.

Женщина - не банк, не доктор и не адвокат, чтобы доверять ей или не доверять. Она может обмануть вас, а может и нет. Даже одна и та же, что уж говорить о разных! Кстати, и у дамы тоже нет оснований так уж сильно доверять вам. Ну, если только со временем...

Так что, возможны две стратегии; либо максимальное уединение и минимальные контакты с кем либо вообще (а особенно, с социумом), либо активно жить внутри общества, приспосабливаться к тому, что есть, а выкручиваться уже в зависимости от сложившихся обстоятельств, по месту нахождения.

Комментарий был удалён за нарушение правил