Если все люди станут вегетарианцами, как изменится мир?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Maks Sherstobitow
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 28 янв 2021

В Индии живут, в основном - вегетарианцы (где-то 80%). Такого, относительно небольшого клочка суши, им хватает для того, чтобы прокормить почти полтора миллиарда человек. Если бы они не были вегетарианцами, им пришлось бы пасти гигантские стада животных и места для проживания и выращивания корма для скота было бы очень мало.