Если женщин притесняют, почему по статистике актов самоубийства среди мужчин в разы больше?

ПсихологияОбщество+3
Анастасия П.
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 12 мар 2019

Самоубийство — это акт, большой шаг, титаническая ответственность. В этом плане психолог, призывающий взять ответственность за свою жизнь, служит Танатосу. Если рассматривать суицид как Стремление, то мужчины в этом плане намного сильнее, чем женщины, и сильному полу проще решиться.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.