Появятся ли когда-нибудь еще в продаже Supreme x Nike Zoom Streak Spectrum Plus? И где их можно будет купить?

Мода и красотаМода+4
Анонимный вопрос
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ  · 18 мар 2019

Официально данная модель в продаже больше не появится. Однако эти кроссовки можно без проблем приобрести на вторичном рынке. Например, на таких сайтах, как Grailed, eBay, GOAT или StockX.

На сайте Grailed пару можешь приобрести даже ниже ритейл прайса (от $120 и выше). Ссылочка

Также Supreme x Nike Zoom Streak Spectrum Plus висят и на Farfetch, но стоимость там повыше розничной цены (22-25к рублей). Ссылочка