Какой самый эффективный антидепрессант вы посоветуете?

МедицинаПрямая линия+3
Сергей Соколов
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 4 авг 2021  · shansclinic.ru

Нет "самого эффективного антидепрессанта". Антидепрессант подбирается в зависимости от симптомов заболевания и заболевания. Возможно, в недалеком будущем антидепрессанты будут назначать по результатам специальных анализов, а пока - это дело искусства и опыта врача.