Почему всякие артисты (типа Фейса, Шнура, Макаревича) не любят Россию, хотя зарабатывают за концерт 10-20 зарплат одного фаната?

ОбществоПолитология+2
Глеб Зимин
Интеллигент   · 13 дек 2019

Это только малая часть.
Миллионы азиатских гастарбайтеров ненавидят Россию, но зарабатывают на ней огромные деньги ежегодно.
Миллионы украинцев ненавидят Россию, но ездят и ездят зарабатывать туда деньги.
Тысячи журналистов терпеть не могут РФ, но кормятся с освещения российского бытия, истории, актуальных событий.
Не знаю, как сейчас но раньше понтующийся кавказец был мемом, и кормился он, конечно, тоже с русских, которых презирал.
Тысячи чиновников открыто презирают плебс, но красиво живут на его деньги.
Ну и деятели культуры, конечно, типа недавних воскресших певиц: "русские отстой, но деньги надо брать".

Какой моральный облик всех этих людей? Печальный. Одни создают образ России как ужасающего Третьего Рейха и... продолжают с ним сотрудничать, ИЩУТ с ним сотрудничества. Другие брезгуют, презирают нищих, забитых, голодающих и вымирающих россиян, но... надевают перчатки и идут забирать у них, видимо, последние деньги за возможность насладиться их творческой персоной или аналитикой. А третьи просто пользуются своим должностным положением, тут вообще без комментариев.
Так и живем.

Комментарий был удалён за нарушение правил

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Психология, философия, образование.  · 14 дек 2019

А какая связь между любовью к стране и заработком? Это же вообще не связанные вещи. А вы любовь к своей стране как определяете? Как поддержку президента?  Как попытку сделать жизнь в стране лучше? Как что? Как её определить то любовь к России?

Ну либералы ноют что доходы в стране низкие и тд