Как в современном мире до сих пор может существовать женское обрезание ?

МедицинаОбщество+6
Дарья Доронина
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 25 окт 2015

по тому что вы заблуждаетесь в оценке современного мира. Как я понял из вопроса вы относите себя к западному миру. Но человечество в культуре своей не однообразно, и у нас (у человечества) разные понимания нормы и дикости. Но на сколько я знаю женское обрезание локальное явление, и с ним борются на местном уровне.