Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, мне нужно найти психотерапевта, при условии, что мне 15-почти 16 лет и не особо есть деньги. Есть ли спец. сайт/люди в интернетах, которые смогут сказать, что именно у меня за проблемы?

ПсихотерапияПомощьПоиск специалистов
Nosept Rekve
  · 143
Первый
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 14 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Доброго  дня! Вы просто сюда изложите суть проблемы и читайте написанное и рекомендации. Таким образом найдете своих консультантов. Или этого может оказаться достаточным.

Ендовочник  · 25 мар 2019
Для подростков есть два замечательных сайта психологической помощи онлайн: 1)ПомощьРядом ( Психологическая онлайн помощь до 18 лет. Бесплатно. Анонимно. Ежедневно 11-23 ч. по мск. ) 2) Твоя Территория ( Психологическая помощь онлайн до 23 лет. Бесплатно. Анонимно. Ежедневно 15-22 ч. по мск. ) Так же есть служба онлайн-консультирования «Дети онлайн» ( 9-18 ч. По мкс... Читать далее
Наверное вы невнимательно прочитали, но в вопросе была указана именно психотерапевтическая помощь, а не психологиче... Читать дальше