Здравствуйте, мне нужно найти психотерапевта, при условии, что мне 15-почти 16 лет и не особо есть деньги. Есть ли спец. сайт/люди в интернетах, которые смогут сказать, что именно у меня за проблемы?

ПсихотерапияПомощьПоиск специалистов
Nosept Rekve
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 14 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Доброго  дня! Вы просто сюда изложите суть проблемы и читайте написанное и рекомендации. Таким образом найдете своих консультантов. Или этого может оказаться достаточным.