Если мы в будущем найдём подходящую планету для проживания, где окажутся другие разумные существа, как нам лучше поступить с ними: уничтожить или сотрудничать?

ОбщениеКосмос+3
Flombertog Forsberg
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 9 мар 2019

Необходимо незаметно понаблюдать за ними, детальнешим образом изучить их верования, а потом прийти так, чтобы они считали нас своими богами. Это сразу же решит уйму проблем совместного пребывания на их планете, в том числе возможно обеспечит мирное сосуществование.