Как перестать ненавидеть мужчин?

ФеминизмЖенщины+2
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 23 дек 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Чувства всегда вторичны. Первичны ваши убеждения.
Если "виртуальные" образы мужчин в ваше голове отличаются от реальных мужчин из реального реального мира - у вас возникают дискомфортные чувства (например ненависти). А если образ виртуальных и реальных мужчин совпадает, то вы чувствуете себя комфортно.
Тут всё понятно. Осталось узнать как изменить убеждения. А убеждения можно изменить используя психотерапевтические техники. По этому стоит найти себе толкового психотерапевта и поработать с ним.