Что нужно для продажи своей одежды? Есть идея продавать одежду собственного производства.

Что для этого нужно регистрировать: ИП, товарную марку, бренд или что?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
маркетинг, реклама, PR, продажи объектов коммерческой и жилой недвижимости  · 11 мар 2019

Выберите юридический статус: шьете сами - оформите самозанятость, нанимаете минимум персонала - оформляйте ИП или ООО. По форме - лучше к бухгалтеру.

Выберите модель продажи: интернет, собственный магазин, продажи через мультибрендовые магазины и т.п.

Подумайте как преподносить ваш товар рынку. Кто будет носить, как выйти на аудиторию.

Рекомендую расписать весь бизнес по модели Остервальдера и Пинье. Будет все наглядно и понятно.