Посоветуйте малочитающему человеку авторов с лёгким стилем письма?

ОбразованиеКниги+3
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 10 мар 2019  ·
pocketbook

На Ваш вопрос трудно ответить, ведь Вы не упомянули темы, которые Вам интересны. Предположим, Вы любите незатейливые детективы, тогда Вам подойдет стиль Андрея Дышева. Он очень легок (это не значит, что плох!). Опомниться не успеете, а уже дочитали роман:)

История, литература, книги, философия, менеджмент  · 10 мар 2019

Ну самое первое, что приходит на ум, это произведения Довлатова, Чарльза Буковски и, как ни странно, Хемингуэя. Короткие предложения, лёгкий слог, замечательный юмор. Очень легко и с интересом читается.