Есть ли смысл идти на митинг против изоляции рунета 10 марта?

ОбществоПолитология+2
Georgy Alexeev
Пролетарий умственного труда.  · 9 мар 2019

Я не хочу обижать митингующих но сама функция митинга в целом - просто привлечь внимание.

а дальше... дальше то что?

давайте по шагам.  ведь митинг - это далеко не изобретение 20 века.

Это давний способ выражать отношение к какой либо проблеме.

1-  мы обсуждаем недовльство по избам и кухням.

2 - проблема не решается и недовольных досоаточно много, появляются организаторы.

3 - собственно, митинг. мы призываем властей  и жителей увидеть проблему, центрировать на ней внимание и показываем как нас много.

4 - какие-то активные действия, если реакции от властей не следует.

бунт, хулиганство, стачка, забастовка, иски..

5- если всё становится достаточно серьёзно, то обычно правительству проще пойти на уступки чем уничтожать или сажать всё задействованное населние.

Всё.

Собственно, у нас дальше митинга ничего не идёт. а раз не идёт, то какой реакции вы ожидаете?  население говорит - мы несогласны. ок, не согласны и не согласны. дальше то что?