Почему правые идеи лучше левых? Какие можно привести аргументы (примеры, факты)?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 10 мар 2019

Нет таких аргументов,  нет в принципе четких доказательств того,  что правые чем-то хуже/лучше левых и наоборот.

Борьба правых и левых идей идёт очень давно,  на мой взгляд именно столкновения этих двух течений и даёт возможности для всестороннего развития цивилизованного общества.