Если бы вы попали в общество элиты, то как бы вы стали распоряжаться своими связями?

ПсихологияОбществоНетворкинг
Ivan Ivanich
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 11 мар 2019  ·
ximerasmirnova

Я бы стала "сводить" людей друг с другом, стала бы их ниточкой друг с другом. Сформировала бы имидж того, кто всегда знает у кого и что достать, и от кого что можно получить.

Параллельно этому можно уже решать свои вопросы - с бизнесом, личной жизнью, властью и прочим :)