Я парень и мне нравится мой лучший друг( мне и ему 13) , но он не по парням и к тому же (вроде) против геев?
1 ответ
Анонимный пользователь
2 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
Ты не заставишь его сменить его мнение, и в таком возрасте любой вид адекватного диалога невозможен. Будь разумнее и сдержаннее, не торопись никуда .
Не будь оголтелым и не гоняйся за любой возможностью найти отношения так рано