Что если получить кредит от одного банка под минимальный процент и вложить в другой банк, у которого максимальный процент по вклад?

Бизнес и менеджментЭкономика+5
Анонимный вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 15 апр 2020

Даже не думай парниша, посмотри сначала на проценты по депозиту и проценты по кредиту как минимум. Проценты по кредиты минимум 10-12. а по дипозиту 5-6 так что думай и анализируй прежде чем что то делать!

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 18 мар 2019  · banki.ru
Юлия Прошина