У меня неполное высшее образование(реклама и СО). Мне 21 Сейчас работаю и зп немаленькая, но мне не интересно работать тут. Как понять своё направление в развитии? Хочется что то интересное?

ОбразованиеРабота+2
Вова Николаев
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 9 мар 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Хороший и актуальный вопрос!

Можно пройти профориентацию или поработать с коучем, который занимается вопросами самореализации и карьерой.

Ещё помогает общаться с представителями тех профессий, о которых потенциально задумываетесь. Но даже лучше просто понаблюдать за ними, что именно они делают. И тут надо понимать, нравится человеку работа или нет, это будет сильно влиять на то, как человек, собственно, работает.

Мне ещё помог тест от Gallup на сильные качества. Он платный, но очень грамотно составлен, помогает разобраться в том, что вы можете делать лучше всего от природы. И простая соционика тоже может помочь сделать первый шаг в понимании, чем лучше заниматься :)

Удачи!