Почему при своих размерах Россия строится ввысь, а не вширь?

РоссияСсср+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 мар 2019

Для удобства и экономии.Чтобы ,в  итоге, собрать все 140 миллионов  граждан России в одном городе и не тратить больше на развитие инфраструктуры. Собственно "вертикаль власти"  и программа реновации  это наша Вавилонская башня  во всех отношениях. Мы ж не какая-то там,Богом забытая,Одноэтажная Америка,как у Ильфа и Петрова.

Редактор сервиса  · 8 мар 2019

Десяток ответов:

Почему в России не строят таких одноэтажных домов как в США, а вместо этого строят комплексы из высоток?

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ал

Работяга с завода  · 8 мар 2019

Рашка только по телевизору величайшая страна. На деле же половина населения за чертой бедности и живёт в муравейниках (дешевле работяг в одном месте скучковать)