Можно ли продлить жизнь подаренных цветов(тюльпанов), либо вообще сделать так чтобы они продолжили свою естественную жизнь?

БиологияНаука+3
Baglan Alseit
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 25 апр 2020

Если это тюльпаны, то наливайте среднее количество воды и меняйте ее каждый день. Не ставьте цветы у отопительных приборов и на сквозняках. Тюльпаны быстро раскрываются в тепле и при свете. Розам нужно много воды, и срез стебля 45 градусов ножом, можно добавить в воду кризал ( продаётся в цветочном). Сборные букеты тоже стоит подрезать каждый день и менять воду в вазе.