Каких чтецов поэзии вы можете посоветовать (с хорошей дикцией и без сбивающей музыки на фоне)?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Никита Калиновский
Парень с фотоаппаратом  · 23 окт 2015

The Retuses, читают Есенина "Зметался пожар голубой", " Шаганэ". Хорошо подобрана музыка(гитара) и приятный голос.

Distance Life, читают Бродского. Восторга в голосе точно нет, насчет мызки субьективно, мне кажется добавляет драмматизма.

Из современных поэтов: Дима Птицами, Дима Олейник, Вы соглашаетесь, Вера Полозкова, Владимир Щанов(!).

Все это субьективно и на любителя.

Дмитрий Воденников, Линор Горалик, Михаил Кукин, Вера Полозкова, Валерий Нугатов, Елена Костылева, Елена Фанайлова, Галина Рымбу, Настя Денисова, Ксения Маренникова.