Грудь или попа?

МедицинаСекс+4
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 8 мар 2019

Грудь. Здесь выбор столь же очевиден, как и в аналогичной мужской дилемме: «большой член или накаченные мышцы?». Грудь и член - это фундаментальные половые признаки свидетельствующие о том, что было заложено в человека, как наследственно (на генетическом уровне), так и в процессе его формирования (питание, образ жизни и т.д.). И тот факт, что эти параметры практически невозможно изменить - очень сильно сказывается на самом человеке в дальнейшем (поведении, характере, мировоззрении и т.п.).

Более того, лично мне, как человеку искусства, связанного в том числе с индустрией моды и красоты, нравятся вообще хрупкие и миниатюрные девушки модельных параметров, у которых особо никакой попы быть и не может. Так что грудь тут решает. При стройных модельных фигурах, каждый сантиметр груди - на вес золота.

Ну, а если ваши вкусы иные, то попу и мышцы всегда можно легко накачать в любой момент. А вот с грудью и членом что-то сделать будет гораздо проблематичнее.

Анонимный ответ8 марта 2019

Попа! Однозначно. Только попа. Попка. Попочка. Попец. Жопка. Жопа. Жопец. Жопочка. Только она. Сочная. Теплая. Уютная. Мягкая. Упругая. Сексуальная. Аппетитная. Большая. Шершавая. Как апельсин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Художница, комиксист  · 8 мар 2019

попа. попой можно сидеть на стульчике унитаза и какать. а какать приятно и необходимо. а грудь, она может мягкая и красивая, но в целом нафиг не нужна. заменители грудного молока уже давно существуют.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.