Правда ли,что русские исчезнут к 2050 году?

РоссияНарод+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 мар 2019

Давайте определимся с определениями.

Русские - это кто?

Все. кто сам себя таковым считает? Не исчезнут. в 2050 году будут  все еще живы миллионы ныне живущих молодых людей, считающих себя русскими. Да я и сама планирую дожить если что, хоть и не считаю необходимым приписывать себя к какой-то нации.

Те, кто считает русский язык родным? Тем более не исчезнут.

Или вы имеете ввиду, что до этого года произойдет какой-то природный катаклизм, который уничтожит сто с лишним миллионов людей?