Ddfte Ejrjdjf
8 марта 11:24.
9110

Девушки смеются и чмырят меня. Не могу ударить сразу – все меня тогда будут винить. Как быть? Почему, если ты некрасивый, то все тебя чмырят в обществе?

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
11
25 ответов
Поделиться

Сейчас сюда налетят куча беззубых экспертов, которые будут апеллировать  к высшему, светлому, доброму, надежде и так далее.  Это не поможет тебе.

Чем примитивнее вокруг тебя общество, тем больше оно полагается на простые оценочные суждения.  Особенно сильно это по в провинции (кого я обманываю, везде, такое поколение)

И поверь  сделать здесь и что то изменить решительно нельзя,  эти люди уже классифицировали тебя в самый низ пирамиды иерархии ,  и если ты завтра придешь туда красавчиком -  они лишь разозлятся и будут пытаться унизить тебя.

Люди не могут себе позволить относится  терпимо и с  пониманием к тем кто пытается стать лучше,  если они считают что ты должен быть убогим и несчастным - они сделают всё что бы сделать тебя таким, даже если ты  не такой и этого не заслуживаешь.

На этом месте психанут куча моралистов и недальновидных идиотов,  но запомни,  никто не хочет что бы ты стал лучше них самих,  особенно люди окружающие тебя, если они увидят твое превосходство - даже будучи хуже тебя - они организуются (Даже сделают это инстинктивно)  и начнут травить тебя ещё сильнее.

Нет ничего, за что люди держаться более сильнее чем личная иерархия.

Что ты можешь сделать?   Мало чего,  если процент  враждебных людей в твоем окружении - подавляющие большинство - изолируйся от них.

Это будет не сладко но ты не получишь их негативного влияния,  да придется терпеть насмешки но не за что не играй по им правилам,  не пытайся подстроится под них, не пытайся заслужить их  уважение или изменить их мнение.

Эти люди пытаются показывать своё превосходство над тобой, тем самым стать выше за счет этого. Не в коем случае не иди им на встречу.

Быть оторванным от их общества лучше чем быть его  самой  худшей частью.

Создай образ которому хочешь соответствовать, развивай черты которых нету у них - это широту и объем взглядов, обаяние,  оригинальное мышление и мировоззрение, свободу мыслей, свободу от недостатков.

Ты мог бы воспрять духом и начать отвечать им и ставить их на место, показывать что ты не дашь себя в обиду но это глупо -  это их лишь разозлит - это даст им повод стать ещё более  примитивными животными  .

Победить это общество можно только играя на своих правилах - максимально снизив  влияние его коллективно стадного  мнения на твой характер,   выработав способность, в первую очередь защищать своё здравомыслие, не впадать в уныние и злобу

74
-23

Категорически согласен. Более качественные люди сношают в очко менее качественных, и следует принять эту иерархию, чтобы чего-то добиться, или, хотя-бы, чтобы не быть униженным.

-17
Ответить

Лучше бы заменить "принять иерархию" на "учитывать".

0
Ответить

Более качественные - это что? Как отличить "качественного" от "некачественного"?

+5
Ответить

Тот, который имеет больше сил, чтобы утвердить свою волю.

-4
Ответить

Так же, как и в своё время их Гитлер определял - кто больше понравился, тот и качественный, всех остальных ждет камера, газовая камера. Их рассуждения про качества людей, подстать мнению автора Main Kampf, такие же моральные уроды, жаль только Адольфу власть дали. 

+11
Ответить
Ещё 8 комментариев

Адольф сам взял власть, потому что был достаточно способным. И кстати, апеллировать к Гитлеру, это пошлость в наше время.

Меж тем, меня умиляет ваше недоумение. "Как один человек может быть лучше другого?" - говорят представители вырождающегося поколения. Ваш гуманизм вошел в массы не так давно, и вы, кажется, забыли о существовании двух мировых войн, а самое главное, что не смогли заключить из этого возможность пренебрежения ценностью человеческой жизни. Без критики со стороны альтернативного мнения, гуманисты, как это обычно бывает, стали деградировать и разлагаться.

0
Ответить

Ошибка, причем тотальная. Не был Гитлер достаточно способный. Более того он был минимум третий в очереди, первые два(подсадные правительства от СССР и Англии) собачились друг с другом, а на Гитлера в принципе все было срать с колокольни, его и вообще считали третье нейтральной стороной. Поэтому тот факт, что выиграл он, не более чем стечение обстоятельств(любой бы на третьем месте выиграл, ибо первые два дискредитировали друг друга 24\7). И это факт.
Стал деградировать и разлагаться твой мыслительный аппарат, ибо ты давненько его не использовал. Разница между двумя расами\нациями настолько мала и несущественно, что её в вообще не принимают всерьёз.
И да называть меня гуманистом, это последнее дело. Тот факт, что вы судите собеседника по тем темам, на которые он даже не обмолвился, уже много говорит о вашем "умственном аппарате".
Умилять тебя будет сонная мордочка в зеркале по утру. Мне это не надо.
Ценность человеческой жизни, урок двух мировых войн, умилительно(как ты сам выразился про меня). А ничего, что урок мировых войн, это урок О ТОМ КАК ИМЕННО НАДО ВЕСТИ ВОЙНЫ, почитай ради интереса литературы и исследования о том, что именно люди вынесли из опыта мировых войн. Ценность человеческой жизни ноль, был и будет ноль, есть ценность индивида и вот она уже может разниться от одного человека к другому, причем разница может быть в многие степени десятки(триллионы там, квадриллионы, гугол, принцип я надеюсь ты понял) и да, этот урок мы вынесли и сейчас господствует личность, а не коллектив.
Не знаешь брода, не суйся в воду. Поговорка специально для тебя. Решил выглядеть умным и возвышенным, а получилось как всегда. Ну что, как там с колокольни опыта и тайных знаний на наш бренный мир смотрится? Последнее предложение к слову было сарказм, если до тебя не дойдет

+1
Ответить

Я рад, что у вас разница между расами и нациями не принимается всерьёз. Это означает, что вам безразлична судьба вашей расы и нации, и вы желаете их гибели. Мне думается, ваше стремление отрицать различия между выдуманными, абстрактными понятиями заключается в желании уравнять всех людей.

Насчет войн: имелось ввиду экзистенциалистические изыскания, а не политику, или стратегию. Влияние, которое они оказали, или могли оказать, на представление о ценности жизни. Кстати, индивида не существует. Докажите обратное.

+1
Ответить

... Вот честно, даже комментировать не хочется, настолько ваши ответы адекватны. К твоему сведенью, разница между расами\нациями людей меньше, чем разница между породами собак и это если включать в различия культурно-историческое воспитание, но если допустим китайца воспитать, как американца разницы вообще не будет, разве что во внешности, да и то по сравнению с породами собак вообще не существенна.
Индивида нет, млять, просто млять. Это вот честно даже не смешно. Ты всерьёз считаешь, что и заправский алкаш, и маститый профессор это одно и то же? Сейчас ты должен подумать, что их разница это разница в развитии, поставь алкаша в рамки развития профессора и он вырастит таким же, вот только ни черта подобного, сколько раз уже было доказано, что разные люди в одних и тех же условиях ведут себя по разному, это и есть индивидуальность. С добры утром.

0
Ответить

Дмитрий в целом выразился жестко, но верно, и явно не имел в виду газовых камер Аушвица и пр. подобных заведений.

0
Ответить

Где верно, если у него в рассуждениях фактические ошибки? На которые я к слову указал.

0
Ответить

Да,только закон природы,описанный Ч.Дарвиным !  Адольфу,к стати,власть никто не давал,сильный берет её сам,но далее стал слабеть и потерял(ошибся). А ошибки ведут к исчезновению за ненадобностью...

0
Ответить

Адольфу именно, что дали власть, ибо он был вариантом, что устраивал и Англию и СССР, поскольку был нейтральной стороной и не давал преимуществ ни тому, ни другому. Далее каждый из них начали настраивать отношения с Нацисткой Германией, причем очень выгодные(правда от этих отношений больше всех выиграл именно СССР, но это уже косяк Англии). Далее, то что Гитлер совершил ошибку это не случайность, он как минимум был контужен ещё на Первой Мировой, более того он даун, который был по факту тупо рупором, не более того.
Далее, эволюция это конечно класс, не спорю. Вот только если есть хоть некое существенное отличие от представителей одного вида их заносят в разные подвиды, к Homo Sapiens их всего два Homo Sapiens Sapiens(человек разумный разумный) и Homo Sapience Idaltu(Человек разумный старейший). А разница между двумя расами людей, даже меньше, чем между породами, между которыми разница меньше, чем у подвидов, а теперь пойми, насколько черт возьми это разница несущественна.

+1
Ответить

Странный вопрос. Обычно люди всегда понимают, кто в произвольной группе является грубо говоря "нормальным чуваком", с которым интересно, приятно и продуктивно общаться, а кто "лох какой-то", с которым в лучшем случае не интересно и никакого толка с него, а в худшем - только мешает и подгаживает остальным

0
Ответить
Ещё 10 комментариев

То то мошенников не существует, гнильцо можно спрятать, как и достоинств. Такой себе аргумент

+1
Ответить

Я не говорю про какие-то деловые отношения

-1
Ответить

Ты написал дословно - "Обычно люди всегда понимают, кто в произвольной группе является грубо говоря "нормальным чуваком", с которым интересно, приятно и продуктивно общаться, а кто "лох какой-то", с которым в лучшем случае не интересно и никакого толка с него, а в худшем - только мешает и подгаживает остальным". Что буквально значит, что так или иначе сразу видно из чего состоит человек и чего он стоит. Я и привел пример, что такая логика не работает. Не нравится пример с мошенниками? Без проблема, на другой. Человек может в совершенстве владеть несколькими языками, очень хорошо разбираться в истории и при это будет неплохим рассказчиком, но он стесняшка поэтому в компании обычно молчит, разве по твоему примеру первое впечатление от этого человека не будет "лох какой-то"? 

+2
Ответить

Я и привел пример, что такая логика не работает

Ты привел какой-то дурацкий неработающий пример. Мошенникам незачем выдавать себя за других и производить иное о себе впечатление, чем оно есть на самом деле, если им не надо ничего от людей, с которыми общаются. Мошенники являются мошенниками только во время делового общения, чтобы использовать свои мошеннические приемы в выгоду себе. В обычном же бытовом общении, когда ни от него ничего не надо, ни ему от окружающих, он обычный человек. Но даже при этом это вовсе не значит, что он не интересный человек. Мошенник вообще личность по умолчанию уже интересней любого обывателя. 

Без проблема, на другой. Человек может в совершенстве владеть несколькими языками, очень хорошо разбираться в истории и при это будет неплохим рассказчиком, но он стесняшка поэтому в компании обычно молчит, разве по твоему примеру первое впечатление от этого человека не будет "лох какой-то"?

Да, он будет "каким-то лохом". Потому что негативная черта застенчивость перебивает собой все его положительные стороны. Будь он хоть тысячу раз обладателем Оскара, Нобелевки и внуком президента, это не имеет никакого смысла, если об этом никто не узнает из-за его закрытости

-2
Ответить

Поздравляю, премия - "Идиот года" по праву ваша, хотя год только начинается... Млять, я просто даже не знаю, что тебе ответить настолько ты твердолобый дуб. Мошенник к твоему сведенью хороший манипулятор, который в свою очередь не брезгует манипулировать и в личном общении давя на жалость хотя бы, с добрым утром. И да мошенники, как раз и выдают себя за других. И нет, мошенники, как раз и не являются интересными личностями, поскольку основа их деятельности это паразитизм, они по просто уже по факту ничтожны, ибо только и могут, что паразитировать на других. Они такие же интересные, как бомж-алкаш, который про себя рассказывает невероятные небылицы и затирает за жизнь, если для тебя подобное поведение показатель интересности, то мне тебя жаль.
А твоё определение слова лох, это просто уже вынос мозга, то есть по твоему если даже человек будет хоть спасителем миром или даже суперменом, но при это некому про это не расскажет - то он "лох какой-то?" Мои аплодисменты, такой тупости я давно не видел.

+1
Ответить

Ничего, подрастешь поймешь насколько ты сейчас смешон, мальчонка

-3
Ответить

Ммм, ответ подстать "умному взрослому", когда у того кончились аргументы и он понял, что ничего уже не может ответить, вот и пытается задавить своим мнимым авторитетом основанном на опыте. Вот только так в жизни это не работает, если ты прожил всю свою жизнь мягко говоря глупо, то мудрости это тебе не добавит. Ты к примеру яркий пример, не знаю сколько тебе лет, но думать и аргументировать свои мысли ты явно не умеешь. Более того, свою глупость ты маскируешь напускной мудростью, которой у тебя просто нет, была бы, ты либо вообще бы мне не отвечал(смысл разговаривать с глупым мальчишкой), либо ответил бы так, что я ничего не смог бы возразить. Как видишь, ты для этого слишком "Умен".

+1
Ответить

То, что ты сосунок, ты уже подтвердил своими никчемными высерами типа "диот года", "твердолобый дуб", "млять" и тп. Более того, ты подтвердил, что ты являешься тем самым типом людей, о которых тут идет речь. То есть, чмошник

-2
Ответить

Вот ты и сам ответил на мой не высказанный вопрос - "Кто ты: идиот с завышенным о себе мнение или действительно мудрец ушедшей Эпохи".
К слову, вопрос был здесь - "Более того, свою глупость ты маскируешь напускной мудростью, которой у тебя просто нет, была бы, ты либо вообще бы мне не отвечал(смысл разговаривать с глупым мальчишкой), либо ответил бы так, что я ничего не смог бы возразить." И да ответ - идиот. Вдруг до тебя не дойдет.
Как видишь возразить я тебе могу легко. Сосунок это ты, ибо жизнь тебя даже спустя столько лет не научила банальным истинам, хотя нет, не жизнь виновата, дураку хоть кол на голове чеши, всё равно не дойдет.
Более того, я говорил "Идиот года", не стоит меня моё выражение, тебе оно отлично подходит. "Млять" я сказал поскольку сомневаюсь, что на этом ресурсе приветствуются маты. "Твердолобый дуб"... ну здесь согласен, не совсем нормальное выражение - ну подъездной же тебя скамейкой деревянной назвать. Хотя это бы тебе подошло, такой же уровень культуры и ума.
И да, если ты говоря "чмошник" имеешь ввиду "лох какой-то" тооооооо - сударь, а смысл со мной говорить? АХАХАХХАХАХАХА, не ты ли восклицал, глаголя - "Обычно люди всегда понимают, кто в произвольной группе является грубо говоря "нормальным чуваком", с которым интересно, приятно и продуктивно общаться, а кто "лох какой-то", с которым в лучшем случае не интересно и никакого толка с него, а в худшем - только мешает и подгаживает остальным". Если уж я не "нормальный чувак" зачем ты со мной возишься? Сам же писал, мол с подобных мне толку никакого, ещё и подгадить могут. Так нравится, когда в тебе мешают и подгаживают? А у тебя ещё те специфические вкусы.

-1
Ответить

Ошибочка - "ну НЕ подъездной же тебя скамейкой деревянной назвать". Забыл "не" добавить.

0
Ответить

Ооо! А вот и теории третьего рейха подъехали))

+6
Ответить

Серьезно и далеко уклонились от темы" Баба меня зачморила. Что делать в ответку?" 

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как же уклонились? Адольф сделал то же самое. Зачморил.

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

такое поколение

Что-что? А раньше поколения были, конечно же, светлее, добрее и чище?

+2
Ответить

Вчера смотрела: после того, как пенсионерки посмотрели в 1979 г. кинофильм "Экипаж" с постельными сценам, писали жалобы на режиссера: "Он такое показал! Мы раздевались в темноте! Я мужа своего никогда голым не видела! и т.п."))) ..... Отморозки были, но это не было обыденным и привычным явлением, и которое могло бы быть проигнорированным  обществом.

0
Ответить

максим  крупнов   это было  круто...

0
Ответить

Проще говоря, уверенная в себе мразь будет качественней человека, которого она гнобит?

+3
Ответить

Есть такие.

0
Ответить

для  качества  запаситесь  ак-47 и  макаров

+3
Ответить

Актуально, насущно. Присуще человеческому социуму.

-1
Ответить

Ответ жалкого чмо и терпилы. По сути вам предлагают смириться, терпеть и не менятся. Замкнутся в своём мирке. Психология опущеного на зоне. 

-3
Ответить

Предлагают поменять окружение. Выйти из зоны.

+3
Ответить

Вы там были, что пишете о зоне, как вам представляется, со знанием дела?

+4
Ответить

Харизму тренировать, читать побольше - то что интересно. Стараться смотреть людям в глаза а не опускать их, когда на тебя смотрят. Ум, харизма в глазах читаются. Я тоже в школе много страдал. А сейчас никто даже против не говорит, взглядом можно просто давить и молчать когда обидели

0
Ответить

Смотреть людям в глаза признак агрессии или сильной заинтересованности в человеке. Если не испытываешь ни того ни другого -- зачем это делать? 

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Разве? Изначально люди смотрят друг другу в глаза для считывания невербальной мимики лица. Смотря в глаза, мозг неосознанно сканирует эмоции собеседника, чтобы определить уместную модель поведения. 

+2
Ответить

Отчасти.

0
Ответить

А куда смотреть, как не в глаза? На штаны/.,re?! Или по сторонам?

0
Ответить

Ну да, в сторону, вниз, на штаны, что вас смущает? Смотреть не отводя взгляд это дикость, лично я с такими людьми не сталкивался.

0
Ответить

Какая-то фашисткая пурга, не знаю как таких воспитывают. Наверное, тебя сильно обидели.Ты бы удосужился заглянуть автору на профиль и посмотреть на его вопросы. Один из них " хочу стать маньяком"
А ты призываешь его принять твою скупую картину реальности.
Самое очевидное что может сделать идиот - это сказать " ща придут моралисты".

Это как заранее сказать " я отрицаю сущность этики" - в таком случае твой ответ бесполезный и не информативный. Для отсталых умов он привлекателен лишь мрачностью. И то, хз, высосанную из пальца

0
Ответить

Чмырят не потому что некрасивый. А потому что чувствуют, что тебя это задевает. Не надо бить девушек, их надо любить и трахать. Внешность важна, но куда важнее харизма и обояние. Развивайся, занимайся спортом, зарабатывай и все изменится. 

0
Ответить
Прокомментировать

То, что у вас сразу возникает желание ударить, — плохой знак. Возможно, дело не в вашей внешности, а в некоторых неприятных чертах вашего характера (например, латентной агрессии). Я, наверное, не тот человек, который может давать такой совет, но я бы порекомендовал психотерапию и спорт. Разберетесь с проблемами в голове и во внешности, снимете агрессию, получите больше уверенности в себе. Ну и да, с людьми, которые над вами смеются и вас чмырят, вне зависимости от их пола, лучше прервать общение. 

Лев Оборинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
39
-8

Человек и так неспособен развязать драку из-за предвкушения осуждения, а вы предлагаете ему стать совсем терпилой. Мне странно ваше представление о противопоставленности самоуверенности и агрессии, потому что, как мне видится, это один мотив. Наиболее уверенные в себе люди, к тому же, наиболее склонны к агрессии. Уверенность, как способность утверждать свою волю, также требует физической агрессии, чтобы, противостоять трудностям, и добиваться желаемого.

Оскорбляющий рад бы утвердить свою волю, посредством насилия, но не встретит возражения со стороны слабого. Самоуверенность, это не возражение. Вы поощряете слабость и беспомощность.

+2
Ответить

А вы что поощряете - желание подраться с женщинами? Чтобы человека стали считать совсем отбитым мудаком и обходили за километр? Или агрессию и насилие, чтобы не быть терпилой? Ну так мы не на зоне, чтобы оперировать такими понятиями. 

+18
Ответить
Ещё 39 комментариев

Если речь об обществе, в котором все равны и отсутствуют сексистские "стереотипы", то можно и драться. Чем женщина хуже мужчины, что её нельзя бить? Со мной не согласятся многие последователи SJW, но агрессия свойственна отношениям между людьми. Следуя из этого представления, уравнивание социальных ролей должно быть таким, при котором женщина не боится развязать драку, вопреки нашей действительности, где женщина пытается сделать мужчину себе подобным, то есть, женственным (куколдом). Стремление отобрать у мужчины способность к войне, это стремление поработить.

Если речь о традиционном обществе, то немного харассмента, или пощечина, могут урегулировать поведение конфликтной женщины. Я имею ввиду указание женщине на её место в иерархии. Но также, традиционный уклад обществе предполагает часть несостоятельных мужчин (христиан), которых даже женщины могут унизить. Когда такие люди обретают власть и делают большинство себе подобным, появляется феминизм...

Вопрос действительно был только про женщин. Мне показалось, что суть в общем унижении от окружающих. Это какая-то крайность. В любом случае, хотя-бы показательная готовность к агрессии, уже лучший способ утвердить свою волю, нежели быть мирным и покорным для всех.

-8
Ответить

не  стоит  унижать женщин  , чтобы   самоутвердиться

-5
Ответить

Стоит.

-11
Ответить

Если речь об обществе, в котором все равны

Такого  общества в мире еще нет и вядли когда нибудь будет

0
Ответить

Вы мне скажите, вы где такие гадости вообще находите? Это просто позорно, взрослому мужчине(если вы отец- вдвойне позорно) такое писать. Есть такое понятие, как традиция, жалко что усилиями подобных людей оно почти мертво. Посмотрите на традиционные семьи- мужчина защищает семью, уважает женщину, воспитывает детей. Женщина следит за домом, здоровьем семьи, уважает мужа, так же растит детей. Никто бить никого и унижать не собирается, потому что все на своих местах. Вот к этому нужно стремится, а не к фейковому равноправию с взаимными избиениями, одиночеством и искалеченной психикой детей. Которая как раз и приводит к уродству характера, отчуждению и одиночеству, пример автор вопроса. Потому как не в уродстве лица дело, а в душевном уродстве. Столько счастливых пар видел, где муж или жена далеко не красавцы, и тем не менее они счастливы и в обществе никто их не чмырит. У парня, который пережил пожар в детстве и сейчас похож на мутанта- любящая семья и много друзей. 

Агрессию выплескивать, тем более на тех, кто слабее тебя- признак уродства. 

-4
Ответить

Традиция предполагает уважение, в определённой мере. И вообще, я не призывал к насилию, просто издевался над вами. Более всего мне нравится общество, в котором каждый на своем месте, и не лезет с указаниями к соседу: бить или не бить ему свою жену, или ещё кого.

Вот, вы утверждаете о признаках уродства. Но разве вы не моральный урод, потому как навязываете всем свою мораль?

-4
Ответить

Это не моя мораль, это общая мораль.

0
Ответить

Агрессию выплескивать, тем более на тех, кто слабее тебя- признак уродства. 

А гнобить того, кто слабее тебя, это не признак уродства?

+1
Ответить

А мы тут советы гнобящим раздаём? Их грехи- им отвечать. 

На меня опять накинулись феминистки( 

-3
Ответить

Это не совет гнобящим, это сравнение. Если ты "слабый пол", нечего издеваться над "сильным", если не хочешь получить в табло.

-1
Ответить

Никому ни над кем издеваться нельзя. Почему вы вечно все извращаете своими половыми бреднями? 

-4
Ответить

Так вот и я о том же. Это вы тут начали говорить о том, что нельзя отвечать женщинам так, как они этого заслуживают.

+1
Ответить

Маскулисты уже под женскими именами регистрируются... Что за люди пошли, мда...

Никого нельзя обижать. Если слабый обижает тебя- нельзя его бить. Ни в коем случае. Женщину ни один мужчина не ударит, что бы ни случилось.  Потому что у мужчин- достойное воспитание. 

Уйти и игнорировать- вот что нужно делать. Ну если допустим война, и женщина вражеский солдат- тогда да, придётся на равных сражаться. А в обычной бытовой жизни- никогда. 

-5
Ответить

Вы в каждом аккаунте, который выражает другую позицию, будете видеть маскулиста? Н-да, совсем уже со своими традиционными ценностями разучились воспринимать реальность.

+1
Ответить

Да, представляете, существует женщины, которые считают, что равенство означает в том числе и нести ответственность за свои поступки наравне с мужчинами.

+1
Ответить

Даже не смотря на то, что женщиной тебя назвать сложно, я бы не стал тебя бить, даже если бы ты начала первая. 

Если нравится быть избитой- никто не мешает. У нас сейчас такие мужчины, что только рады будут тебя поколотить.

-4
Ответить

Ты просто больной и не видишь ничего за своей ограниченностью. Я бы тебя тоже мужчиной не назвала. А где ты увидел, что я хочу быть избитой? Я никого не оскорбляю и не нарываюсь, а у тебя закончилась аргументы, и ты перешёл на личности. Так делают недалёкие люди.

+3
Ответить

Вообще-то первое оскорбление только что было за тобой. Удачи, всего тебе доброго.) 

Хоть и такие гадкие вещи говоришь, что читаешь и помыться хочется.

-3
Ответить

Нет, ты первый перешёл на ты и комментарии из разряда "ты не женщина, раз хочешь равноправия". Ты лучше в голове у себя промой хорошенько от стереотипов.

0
Ответить

Нет ничего более назойливого, чем бомбящие феминистки. Угомонись и отстань уже, мне стыдно с тобой разговаривать. 

-3
Ответить

Так не разговаривай, о господи. Иди и выстраивай у себя дома любимый тобою патриархат.

+3
Ответить

Мда, причина деградации современных мужчин мне теперь понятна. Скоро все вымрем. 😨

Ни логики, ни умения читать, только гниль и вскукареки- вот лицо современного феминизма.)

-3
Ответить

Хорошо хоть понимаете, что вы деградировали. Да, с вашим подходом мы действительно вернёмся на несколько веков назад, когда женщин угнетали.

+4
Ответить

Вы уж определитесь, то феминистки на вас накидываются, то маскулисты, причем с одного аккаунта. Вам не кажется, что вы слишком узко мыслите? Вам обязательно надо отнести оппонента к какой-то категории.

+1
Ответить

Понимаете, понятия морали не применимы к тем, кто эту мораль попрал.

0
Ответить

В 99% случаев женщин бьют не для удовольствия и даже не для доминирования, а именно в ответ на унижение с их стороны. Наверно автор вопроса не имел в виду зарядить ей с ноги в челюсть. Схватив за волосы к столу прижать мордочкой - самое то в ответ на оскорбления и унижения, если я правильно его понял. Но, конечно, ситуацию не спасет. 

Мне нравится ответ Крупнова.

-1
Ответить

Многих людей унижает государство. Им что, здание правительства пойти лупить? 

У меня дочь мелкая любит обзываться, мне ее в стену влепить? 

Если всех бить, кто твоё чуткое эго задевает- и до тюрьмы с дурдомом не долго. 

0
Ответить

У меня дочь мелкая любит обзываться, мне ее в стену влепить? 

У меня тоже. Стою с вылупленными шарами, не знаю что делать. За ухо надо. Это же классика. И для здоровья не вредно, и для психики не унизительно. 

0
Ответить

Так никого нельзя бить. Ни женщин, ни мужчин.

+7
Ответить

Но можно ответить ударом на удар что бы такого больше не было.

+4
Ответить

чем бить будете?  силой  совести или  интеллекта?

0
Ответить

Зависит от того какой удар нанесет противник,но с физического воздействия нестоит начинать оборону

+1
Ответить
Комментарий удален модератором

Ахахаха,окей)

0
Ответить

Есть такие гнилые бабы, что и не грех их кулаком на место поставить притом, что многие из них слов не понимают.

+1
Ответить

Ммм, зарегистрировавшийся в этом месяце пустой аккаунт убеждает нас, что он женщина, рассуждающая про учение кулаком гнилых баб

0
Ответить

На каждом ресурсе найдётся кучка "дедов", которые зарегались давно и считают всех зарегавшихся позже – хуже себя. Хотя, всё их преимущество состоит только в количестве свободного времени, потраченного на ответы и комментарии на этом ресурсе. 

Я уже даже не делаю акцент на том, что здесь даже не полноценная регистрация, а просто вход через аккаунт Гугла или уютненького Фейсбучика. 

+1
Ответить

У меня есть право высказаться на этом ресурсе. Да, есть еще мужики, у кого толоконный лоб, а морда которых так и просит кирпича! 

0
Ответить

Вам авы моей не хватает, для легкости понимания темы?

0
Ответить

Совершенно с Вами не согласен. Сколько знал самодостаточных и уверенных людей - никогда не замечал у них склонности к агрессии. Как правило они спокойны и невозмутимы. Они могут проявлять агрессию, но лишь иногда и в достаточно особых и редких случаях. 

+10
Ответить

ты  можешь лишиться  жизни, потому  что обычно  слабые  не  дерутся , они просто убивают

-5
Ответить

Спасибо, что переформулировали мой тейк языком гопников.

-3
Ответить

Приятно, что людей с вашими взглядами становится все меньше. 

0
Ответить

не сказал бы. затрахало то, что девушки могут мужчин бить, а мужчины женщин — нет. кто же так борется за равные права?

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Почему не могут? Дать пощечину всегда можно.

0
Ответить

Странно, что вас это, как вы выращились, задрало. Ибо статистика говорит о том, что мужчины в десятки раз чаще вершат насилие над женщинами, чем женщины над мужчинами. И к 

0
Ответить

К вопросу о статистике: у вас с Абрамовичем по статистике несколько миллиардов долларов на двоих , вам от этого легче? 

Кроме физического насилия есть психологическое, в котором женщины весьма поднаторели. А когда мужчина после многих лет пиления мозга не выдерживает и даёт такой бабе по морде, это никто не учитывает и все это представляют так, будто он просто на пустом месте побил несчастную страдалицу. 

-2
Ответить

К вопросу о статистике: у вас с Абрамовичем по статистике несколько миллиардов долларов на двоих , вам от этого легче?

Как же подобная логика бесит. Статистика работает только с массой, а не единицами. Поэтому за подобные примеры с капустой и мясом и голубцы в среднем надо надо сразу бить по роже

0
Ответить

К слову, нет такого права — бить других, есть право на личную неприкосновенность, с точки зрения закона оно есть у каждого, независимо от пола и возраста. Бить — это не право, это преступление. 

+1
Ответить

"девушки могут мужчин бить, а мужчины женщин — нет"

--- Вот для этого и существуют бокс, самбо и каратэ.

Тётенька уже устала, а дяденька только отмахивается.

0
Ответить

Вы сетуете, что вам не позволено давать даме по морде? Это зависит полностью от вас. Или может, тут моральные эксгибиционисты собрались, рассуждающие что они не могут себе позволить, но втайне желают сделать? 

-1
Ответить
Прокомментировать

Тут уже очень много написали всяких советов, исчерпав по-моему все возможные варианты. Я не стану давать свои рекомендации, просто кое-что расскажу из личного опыта.
Думаю, по фотографии на аве всем видно, что я отнюдь не красавчик) Так вот, в 2007 году я баллотировался от оппозиции в Думу Владивостока. Главный противник был единорос с обалденно привлекательной для женщин внешностью, лауреат местной премии "Мужчина года", бизнесмен. Короче, нищий некрасивый аспирант ему в подметки не годился. Именно так во время сбора подписей мне и заявила одна испитая "дама" неопределенного возраста, покуривая на раздолбанной скамейке перед хрущобой. Ты кто, мол, такой? Ты в зеркало смотрел, урод, перед тем как выдвинуть свою кандидатуру? И так далее в том же духе. Подобные нападки я получал в ходе кампании неоднократно.
Тем не менее, я собрал нужное количество подписей, участвовал в выборах и занял на них третье место с результатом 1889 голосов (победивший едрос собрал 4473 голоса, а в ходе своего депутатского срока получил срок тюремный за мошенничество). После выборов я проанализировал подробные данные экзит-полов, сообщения наблюдателей, следивших за урнами (да-да, они подглядывали в бюллетени, когда могли), а также организовал опрос "за кого Вы голосовали?" и к огромному удивлению обнаружил, что более половины моих избирателей это молодые женщины до 30 лет. Да и на встречах с избирателями их было много. Они меня знали, благодаря правозащитной деятельности в сфере ЖКХ, многие учились со мной в школе (я выдвинулся в родном районе) или познакомились через рассылку в Интернете (я был единственным кандидатом, кто вообще вел агитацию в сети, тогда это было внове для местных выборов).
К чему я это рассказываю? А к тому, что, если Вы действительно что-то из себя представляете как человек, всегда найдется немало людей, которые это оценят. И женщины тоже, в том числе и в половом смысле. Конечно, нужно жестко защищать себя, но только от физического насилия, повреждения или хищения имущества. А тратить время на борьбу с оскорбителями непродуктивно. Лучше заниматься интересными делами, общаться с нормальными людьми и повышать свой статус среди них. Каждый может найти себе референтную группу, если хоть на что-то способен, кроме тупой злобы на мир. Всем добра.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-2

Попытайтесь еще раз более внимательно посмотреть фильм "Матрица";  если не смотрели, обязательно посмотрите, и многое сможете понять для себя. Проанализируйте для себя, какая же матрица заложена у Вас в голове, если в мрачных мизантропических тонах, это ужасно, - срочно меняйте на матрицу мирового аспекта, лишний раз почитайте Шопенгауера, он о том же, хотя иными словами, т.к. таких слов тогда не знали... Но слово "матрица", конечно же самое точное, емкое и определяющее в данном контексте... Можно назвать ее задающей, и одновременно целевой программой, но всего точнее, это, все-таки, -  МАТРИЦА!

Весь окружающий нас мир, наши отношения, чувства, весь значимый для нас социум, все это в матрице, а матрица в голове, голова тот же самый компьютер, т. е, по сути биокомпьютер; но, как ранее было сказано, что матрица это та же программа, ключевая программа, - матричная программа. И я совсем не открываю какую-то америку, давно уже все всем известно: и основная мысль моя в том, чтобы заменить неудобную, энергозатратную, ущербную матричную программу в вашей голове на удобную, мудрую. мощную, волевую... Инструмент, - это методика, всего лишь... 

Методика существует: можно выбрать ее самостоятельно, можете обратиться к психологу...  Если будут затруднения, могу помочь, все зависит только от Вас...

Весь мир находится в Вашей голове, и его Вы сами можете сделать таким, каким захотите, и не надо ничего и никого ждать, а приниматься за дело здесь и сейчас!

Не помню, кто-то из мудрых, не-то, Монтень, не-то,Сенека, сказал: "Предоставленные самим себе, мы сами создаем и находим для себя счастье".

0
Ответить
Прокомментировать

"Чмырят" Вас не потому, что вы некрасивый.

"Чмырят" Вас потому, что у Вас естественное и оправданное Ваше желание поставить на место обидчика наталкивается на тотальное сопротивление Вашего "внутреннего надсмотрщика". Иными словами, Ваше бессознательное содержит запрет на применение силы, на защиту себя и своих интересов. И подкидывает Вам псевдорациональные запрещающие  аргументы вроде "Меня тогда все будут винить". 

А такое Ваше состояние проецируется вовне и отчётливо проявляется в Вашем повседневном поведении. Окружающие это считывают и считают возможным Вас унижать. 

Преодолевается это в ходе последовательной работы с психологом, которая даёт возможность выяснить, кем и когда этот запрет Вам был поставлен, и избавиться от него, сделав Ваше поведение более адекватным окружающей Вас обстановке. 

15
-6

Очень странно получается, когда этого внутреннего надсмотрщика взращивают по сути свои же родители. В итоге те, кто вроде как должен тебе помогать, по сути делают тебя уязвимым и слабым. Бесконечное количество подобных историй.

+9
Ответить

Самый правильный способ научиться РЕАЛЬНО не обращать внимания на  нобзывания и чмырения. На это потребуется время и обзательно интересное  дело. А современные девушки  - это позор и виноват конечно интернет

-3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Но все равно человек останется сливным бачком для остальных, только он уже не будет обращать внимание на это.

+4
Ответить

меняй компанию когда издеваютя значит ты там не нужен а если не нужен тебе тоже такие люди не нужны нормальная компания где тебя любят понимают и уважают таким какой ты есть проанализируй свои минусы если они есть и попытайся исправится в церковь ходи и смотри канал спас будь самим собой 

0
Ответить

не завидую вашим клиентам, хорошо тут хотя бы никто за ваш бред не платил

-2
Ответить

ПСИХОЛОГ  имел в виду: "Дай в морду чмыряющему тебя и совесть очистмтся!"

0
Ответить
Прокомментировать

Бить в ответ на слова, это как ответить автоматной очередью на водный пистолетик. Самому то не смешно? Они тебя оскорбляют? Чморят? Так ответь словом или делом. Докажи, что ты не тот коим они тебя выставляют. Они вытирают об тебя ноги, потому что ты им позволяешь, поверь, ударишь - зачморят ещё больше. Подстебывай их в ответ на их подстебы, обзывай их в ответ на их обзывательства и тогда ваша вражда будет уже не твоим чморение, а вашей враждой, потом к тебе присоединятся те, кто так же недолюбливает твоих врагов, затем уже вы их задавите, не словом, так числом, такие как они часто провоцируют многих, а потом огребают от своих врагов. Хочешь победить их, возглавь их врагов. Хочешь, что бы они от тебя отстали, стань не удобной жертвой над которой сложно издеваться. Хочешь, что бы они тебя признали, стань моральным уродом, как они. Хочешь доказать всем, что они правы - ударь их.

9
-2
Прокомментировать
Читать ещё 20 ответов
Ответить