Проводные внутриканальные наушники какой ценовой категории соответствуют airpods по качеству звучания?

МузыкаГаджеты+2
Саша Послыхалин
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 7 сент 2020

Bose sound sport free, по ценовой категории немного дешевле, по качеству звучания гораааздо лучше. Стоит просто разок послушать и всё встаёт на свои места)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 мар 2019

Можно купить практически любые проводные наушники хотя бы за 20-30 долларов и они будут звучать сильно лучше беспроводных, потому что банальную школьную физику никто не отменял.