Что ответить девушке если она шлет фотку со своим парнем и спрашивает "мы милые?"?

ОтношенияЖенщины
Стёпа Блохин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Девушка таким образом демонстрирует Вам свою востребованность, побуждает Вас проявить к ней интерес.

Если Вы с этой девушкой в отношениях - это прямой вброс на "поревновать" ) В этом случае Ваша реакция должна зависеть от структуры и тонкостей ваших с ней отношений - не зная их, комментировать и советовать не могу.

Если Вы с ней не в отношениях - считайте, что получили сигнал "Я тебя хочу" )

Што? Ахаххаах)))

Ну и выдал ты, не могу.

Бухгалтер  · 7 мар 2019

Сказать, что Вы рады за них. Если не хотите больше получать подобные сообщения, вежливо скажите, чтобы не присылали более такого, потому что вам не приятно и не интересно.

Или стоп, это ваша девушка? Прислала фотку с другим парнем? Тогда можно посоветовать только тихо кинуть в чс, что бы себе нервы не трепать.

Подруга шлет фотку с парнем и пишет такой текст. Не знаю даже как на это реагировать