Бывали ли случаи в истории, когда товар продавался со скидкой 100%?

Личный опытПриложение «кошелёк»
Андрей Глинка
Хикка, майнер, задрот, историк, философ  · 7 мар 2019

Как-то видел новость недавно. В штатах есть кафе, которое даёт скидку по возрасту, так вот там пришёл дед праздновать 101 день рождение. Получается ему сделали скидку в 101%, то есть покушал за бесплатно, ещё и получил 0.07$

А так вот первоисточник:

https://consumerist.com/2015/03/04/man-celebrating-101st-birthday-at-restaurant-that-gives-discounts-based-on-age-gets-0-07-refund-on-meal/