Был ли Ельцин с проамериканской марионеткой?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 10 мар 2019

Как  можно задавать такой вопрос?  Профессиональный партийный работник , у которого хватило мужества  пойти наперекор системе и уничтожить руководящую роль КПСС, внесеннуюП в Конституции СССР.

Горбачев и Ельцин были первопроходцы, каждый со своими достоинствами и недостатками.
Правда, считаю , что  Запад не захотел помочь России по - настоящему, как они помогли Германии после ее разгрома.

Знаете ли Вы, что эконмика СССР была милитаристской?  Знаете ли Вы , что не  было туалетной бумаги?
Ельцин дал свободу гражданам России и за это ему великая благодарность!

а чё ж вы тогда уехали, раз он дал швабоду и жить легче стало?