Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на TheQuestion не ограничивают возможность ставить оценки и комментарии? Почему пустые аккаунты с 0 баллов имеют право оценивать?

ThequestionПравила thequestion
Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 мар 2019

Что касается глупых и тупых вопросов - может ввести "+" и "-" для вопросов? Тогда тупые вопросы будут уходить вниз, а их авторы с приобретением отрицательного рейтинга потеряют возможность упражняться в тупости, а интересные вопросы, наоборот - всплывать вверх.

Леонида Смокина упомянула проверку грамотности - это тоже хороший фильтр. Как говорила моя учительница физики в школе, ставя "тройку" за безупречно решённую задачу, но оформленную с ошибками - "У нас в стране единый орфографический режим".

Мне нравится идея ставить + и - за вопрос.

А вот проверка грамотности, боюсь, иеня зарежет

То, что сайту пора менять свой движок, написанный на тяжелом и неповоротливом самописном скрипте. Сложный и некачественный поиск, это еще мягко сказано, отсюда повторение вопросов. Хорошо, если модератор поймал повторяющийся вопрос. То есть много работы происходит вручную, хотя многое можно автоматизировать.  Ну а насчет рейтингов - на каждый роток не накинешь платок... Читать далее
Анонимный ответ7 марта 2019
Будучи пользователем  THEQuestion уже более полугода, я  постоянно сталкиваюсь с кучей закономерностей и  неприятных явлений на сайте. 1 Все вопросы на политические, религиозные  темы (как правило все они провокационные)  поделены на  два лагеря пользователей, гарантированно дизлайкающих   неугодные ответы. Что приводит к ситуации,  в которой выражение личного мнения... Читать далее