Почему на TheQuestion не ограничивают возможность ставить оценки и комментарии? Почему пустые аккаунты с 0 баллов имеют право оценивать?

ThequestionПравила thequestion
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 мар 2019

Что касается глупых и тупых вопросов - может ввести "+" и "-" для вопросов? Тогда тупые вопросы будут уходить вниз, а их авторы с приобретением отрицательного рейтинга потеряют возможность упражняться в тупости, а интересные вопросы, наоборот - всплывать вверх.

Леонида Смокина упомянула проверку грамотности - это тоже хороший фильтр. Как говорила моя учительница физики в школе, ставя "тройку" за безупречно решённую задачу, но оформленную с ошибками - "У нас в стране единый орфографический режим".

Мне нравится идея ставить + и - за вопрос.

А вот проверка грамотности, боюсь, иеня зарежет