Бомжи ловят дворовых собак и жрут их, что делать, куда обращаться!??

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 7 мар 2019

Кормите бомжей, чтобы не ели собак, а если нет возможности, то не вмешивайтесь. Человек выиграл эволюционную гонку и теперь имеет биологическое право есть собак, если у него нет других вариантов.

А можно представить, что бомжи мстят собакам за убитых людей. Например, в 2015 году собаки убили целый город — 17 400 человек. Это в 116 раз больше чем львы и тигры вместе взятые.