Со мной мало кто дружит и не хотят гулять потому,что я не употребляю алкоголь и веду здоровый образ жизни.Что делать в таком случае?Начать пить, что бы появились друзья?Мне 15 лет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Психология
Анонимный вопрос
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 5 нояб 2021  · judo-russia.com
Мне 50 лет. Со мной по молодости была точно такая же история. Я не стал бухать и жил практически один, без друзей. Но курить я всё таки начал. В 15 лет я влюбился, а объект моей любви общалась в компании, где все курят и я с дуру тоже начал курить. В итоге с этой девочкой у меня ни чего не получилось, а курил я после этого 24 долгих года своей жизни. Успел "убил" свои лёгкие. Слава Богу не полностью. Но испытываю регулярные проблемы. Верни меня обратно, ни за что бы не стал начинать курить. Бухать начинать тоже бы не стал. Лучше быть одному, чем потом работать на таблетки. Но Вы один не будете по-любому, если начнёте себе искать друзей в нужных местах. Я уверен, что в спортивных секциях и во всевозможных кружках по интересам можно найти непьющих и не курящих друзей.
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 31 окт 2020

Если не хотят это их проблемы. Я бы не звала гулять если бы они пили, пусть они бросят пить, что бы с вами погулять. Что за странные люди.. Это вообще не-друзья назывються...