Какой московский колледж по специальности "программирование в компьютерных системах" после 9-ого класса можете посоветовать?

ОбразованиеПрограммированиеПрофессия
Artur Antinyan
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 мар 2019  · postupi.online

Здесь 57 колледжей, техникумов и училищ Москвы, где можно получить профессию "Программист, разработчик программного обеспечения" https://msk.postupi.online/professiya/programmist/ssuzy/

Рекомендую также посмотреть образовательные программы колледжей на программиста, они отличаются в разных колледжах https://msk.postupi.online/professiya/programmist/programmi-spo/

На программу "Информационные системы и программирование" вы найтеде 57 вариантов обучения в разных колледжах Москвы

На программу  "Прикладная информатика" 29 вариантов обучения в колледжах Москвы

На программу "Программирование в компьютерных системах" 32 варианта обучения в Москве.

Вам остается только выбрать! Выбирайте! У каждой программы вы найдете информацию после какого класса можно поступать, как средний балл аттестата требуется.

Спасибо,но в этом колледже одно старье