Как найти девушку, если твои интересы радикально отличаются от интересов большинства из них?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Субъективщина далее.

Я тут вывел одну интересность в отношениях. Конечно, без абсолютов, но тем не менее...

Противоположности притягивает. Я даже не представляю, на сколько бы меня хватило, живя я с таким же снобом и занудой как я. Часа на три, не более. Потому, разные люди, с разными привычками и увлечениями должны находить гармонию в отношениях. Почему? Всё просто.

1. Когда вы разные, вам интересно. Вы изучаете друг друга. Да, это прикольно и приятно когда у вас есть совместное хобби, но это очень быстро надоест. А когда у вас разные вкусы, которые вы можете миксовать - да это ох**нно. Постоянно что-то новое. Выход за рамки собственной обыденности, тем более под средством близкого человека. Ни это ли шикарно?

2. Противоположности дополняют друг друга. Это как мозаика. Сложновато слепить две одинаковые детали, согласись? А когда они разные, то смотрится общая картина красочнее и разнообразнее. 

3. В отношениях личное пространство необходимо. Когда ты бесконтрольно разваливаешь свою самодостаточность о другого человека - скажи "прощай" всему. Ты должен обладать своими отдельными хобби\вкусами\временем\желанием которые никак не должны пересекаться с твоим партнером. Когда придётся отрывать пластырь от раны - будет не так больно. Надеюсь ты понял.

Отвечаю на вопрос. Не ищи никого, не нужно. Обычно когда ты ищешь, это доходит до навязчивой идеи. После долгих поисков из навязчивости в нетерпимость к своим желаниям. И в итоге смело можешь вспоминать Хайяма "Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало".

5
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью